0 0

Как выбрать подходящее большое женское платье

Владелицы больших и пышных фигур всегда привлекали мужское внимание. Но это не всегда доходит до самих обладательниц таких тел. Они имеют массу комплексов и не знают, как одеться на вечеринку или подобное мероприятие. Все очень просто – нужно подчеркивать свои преимущества и сгладить недостатки. Сделать это не так трудно, просто прислушивайтесь к советам дизайнеров и стилистов.

Где же взять подобные наставления? Мы подобрали их специально для вас. В данном материале вы узнаете, как подобрать женское платье больших размеров и сделать это правильно. Далеко не все фасоны одежды подходят крупным женщинам. Нужно обладать массой опыта, чтобы сразу же подбирать правильные варианты платьев. Мы постараемся помочь вам стать немного опытней в этом вопросе.

Советы специально для вас

Итак, чтобы подобрать платье больших размеров, нужно учитывать большое количество факторов. Мы собрали все в удобный и компактный список, который нужно изучить. Учитывайте следующие факторы при подборе платья большого размера:

  1. Оно не должно висеть на вас. Нашли платье большого размера? Это хорошо, но если оно болтается в разных местах, то это неправильно. Значит, стоит отложить этот вариант или спросить, есть ли в магазине размер поменьше. Вы должны знать свой точный размер.
  2. Противоположная ситуация с узостью женского платья. Вы не должны чувствовать себя скованной. Если после того, как вы надели платье, ваши движения замедляются, что-то мешает – так не пойдет. Снимайте и ищите другой размер.
  3. Идеальный вариант для крупных женщин – средняя длина платья. Если у женщины крупные бедра, то короткое платье смотрится плохо. Ноги могут показаться слишком большими. Можно приобрести длинное платье, но здесь уже вопрос упирается в ваш рост. Если вы выше 175 сантиметров, то платье может лишь увеличить силуэт.
  4. Большая грудь – это прекрасно. Но показывать ее нужно не всегда. Если платье имеет вырез, то он должен быть небольшим. Особенно в случае, если бюст крупный. Нужно создать видимость загадочности. Вырез должен быть тонким, показывать лишь треть груди, но делать это правильно.
  5. Пояс на платье. Если у вас четкая линия талии, то это будет прекрасный вариант, который лишний раз подчеркнет достоинство фигуры. Но даже не думайте приобретать такое платье в том случае, если вы не обладаете вышеописанными характеристиками. Особенность платье с поясом в том, что они подчеркивают талию, если она есть. С другой стороны, если талии у вас нет, такое платье лишь усугубит ситуацию и покажет окружающим этот неприятный факт.

Итог

Подбирать большое платье стоит с осторожностью, но и без фанатизма. Учитывайте все особенности своего тела, проследите за тем, какие у вас положительные качества. Их нужно выделить, но без излишества. Подчеркивайте плюсы и сглаживайте минусы и тогда каждый мужчина будет смотреть в вашу сторону. Создание образа – трудный процесс для всех типов фигуры, главное, уметь выделять свои лучшие качества.