0 0

Самые популярные модели платьев в нашем интернет-магазине

Законодатели моды рекламируют французские и итальянские бренды, модные дома и дизайнеры выставляют публике экстремальные мини и неудобные макси, экспериментируя с яркими расцветками и национальными мотивами. Но насколько их творения действительно популярны? И что перевесит — стремление соответствовать последним трендам или желание создать собственный стиль, подобрав идеальный наряд? В интернет магазини ARAZINI знают ответ! Оценивая популярность фасона, бренда, модели, мы ориентируемся не на чьи-то громкие заявления, не на репутацию модельера или торговой марки, а на спрос. Реальный спрос наших покупательниц. Перед вами — самые востребованные модели платьев сезона осень-зима 2018 года.

Классическое зауженное платье Emansipe


Самые популярные модели платьев в нашем интернет-магазине

Скромность и элегантность превыше всего! Перед вами — ярко-синее зауженное платье для вечерних прогулок, вечера в ресторане и встречи с деловыми партнерами. Первое, что бросается в глаза, – классический вырез-лодочка, открывающий шею и зону декольте. Он не настолько откровенный, но привлекает внимание. Широкий пояс на талии подчеркивает изгибы женского тела, а юбка-карандаш — настраивает на серьезность. Элемент разнообразия в модель вносят яркий базовый цвет с черным цветочным орнаментом и неожиданно широкие, свободные рукава, закрывающие плечи.

Платье для первого свидания Emansipe


Самые популярные модели платьев в нашем интернет-магазине

Яркое, настраивающее на романтичный лад, легкое и, вместе с тем, элегантное — так можно охарактеризовать это платье. Бордовый выбран неслучайно: это не совсем цвет страсти, а лишь намек на нее. Короткие рукава и открытые плечи, прикрытый полупрозрачной тончайшей тканью вырез, разлетающаяся юбка — согласитесь, это прекрасный выбор для свидания. Впрочем, в нем можно очаровать кого угодно. В том числе, партнера.

Стильный наряд для деловых встреч Emansipe


Самые популярные модели платьев в нашем интернет-магазине

В тренде — скромность, удобство и психологический комфорт. Узкий вырез в этом платье прикрывает все, кроме шеи, рукав доходит до середины предплечья, а юбка — лишь на 10-15 сантиметров выше колена. Изумрудный хорошо гармонирует с черным орнаментом.Платье подойдет для деловых встреч, фуршетов, корпоративных праздников и даже романтических свиданий. Свободное, закрытое, оно скроет недостатки фигуры или маленький животик на втором триместре беременности.Несомненно, тренды меняются, и то, что было популярным вчера, завтра забудется. В ARAZINI ориентируются на количество покупок и выставляют в блок ХИТ ПРОДАЖ действительно востребованные модели.