0 0

Какие аксессуары подойдут к платью с длинными рукавами

Платье с длинными рукавами – оптимальный выбор для девушки или женщины с любой фигурой. Такой фасон сможет легко убрать различные неприятные стороны фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Если же это вечерний вариант платья с длинными рукавами, то более шикарной женщины вы не найдете на всем мероприятии. Вот только остается один вопрос – какие аксессуары подобрать под такую одежду?

Подбор правильных украшений имеет одно главное платье, которое касается любой одежды – без излишеств. Если дама идет на бал, она любят навесить на себя очень много драгоценностей. Это неправильно и будет смотреться плохо в любой одежде. Запомните эту аксиому, и вы всегда будете выглядеть привлекательно. Украшения должны подчеркивать образ, являться дополнением, а не сразу же бросаться в глаза.

Подбираем лучший вариант

Зачастую люди не могут определиться между двумя основными разновидностями украшений – настоящие ювелирные изделия или простая бижутерия? Конечно, второй вариант нравится далеко не многим. Но по поводу его непривлекательность – это лишь стереотип и заблуждение. Бижутерия может смотреться лучше настоящих ювелирных изделий в определенных случаях, ведь они несут с собой серьезность и напыщенность.

Современные стилисты утверждают, что пользоваться ювелирными изделиями умеют лишь единицы. Есть несколько основных правил:

  1. Настоящее золото всегда носиться под классический стиль, оно просто создано для мероприятий и праздников. В таком месте можно одеть большие серьги с камнями вместе с браслетом и ожерельем. Но если мы говорим о повседневном наряде, то это излишество и безвкусица. Идеальный вариант в таком случае – небольшой разрез на платье и маленькая золотая цепочка.
  2. Желательно, чтобы золото было видно, но особым образом. Оно должно быть наполовину прикрыто от любопытных глаз, чтобы люди присматривались. К примеру, серьги должны слегка прикрываться волосами. Золотое колье на половину скрываться под платьем.
  3. Есть и исключения из правил. Определенные ювелирные изделия стоит показать всему миру. Но в таком случае, нужно обойтись одним украшением, этого будет достаточно. К примеру, одеть привлекательное колье с камнями. Если дополнить его сережками и браслетами получиться слишком напыщенно.

С бижутерией гораздо легче. Если торжество предполагает расслабленную атмосферу, то это идеальный вариант. Ее практически никогда не бывает много. В этом плане для вас открыто гораздо больше вариантов использования подобных украшений. Они не так привлекают внимание и не отвлекают от остальных частей вашего образа. Бижутерия может легко носиться и в повседневной жизни.

Итог

Подбирайте аксессуары правильно, используя наши советы, и вы всегда будете самой эффектной женщиной на любом мероприятии. Стиль – это тонкая грань, на которой нужно уметь балансировать. Любой неверный шаг и образ испорчен.